Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

John L. Lübschitz. Bjerglandskab Denne vare er sat til omsalg under nyt varenummer 4650631

Warennummer: 4637937
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 600
(EUR 80)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
John L. Lübschitz 1858-1941. Olie på lærred. Smeltende sne i et bjerglandskab. Signeret monogram H. 37 x 57 cm (58x78) NB foto er ændret og auktionen forlænget.

Die Auktion endet:  28.04.2017 19:02:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot