Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Karl Schou. Kettrup bjerge, olie på lærred.

Warennummer: 4899183
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 1.200
(EUR 161)
Schätzpreis: DKK 1.200
(EUR 161)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Karl Schou (1870-1938). Kettrup bjerge, olie på lærred. Sign. K.S 33 x 48 (51 x 66).

Die Auktion endet:  29.01.2018 18:00:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot