Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Karl Schou. Kystlandskab Denne vare er sat til omsalg under nyt varenummer 4916806

Warennummer: 4896404
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 1.200
(EUR 161)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Karl Schou (1870-1938). Kystlandskab, olie på lærred, sign. KS. 54 x 66 (62 x 74) cm.

Die Auktion endet:  29.01.2018 16:37:44

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot