Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Leo Christian Neuschwang, olie på lærred, portræt (cd)

Warennummer: 4713142
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
(EUR 40)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Portræt af mand af Leo Christian Neuschwang (1907-1986), olie på lærred, sign. Leo Neusehwang, 90,5x61,5 cm. (104x76 cm). Fremstår med krakeleringer.

Die Auktion endet:  11.07.2017 16:10:40
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
24677 05.07.2017 13:04:34 DKK 300