Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Niels Nielsen, motiv af Råbjerg mile, olie på lærred

Warennummer: 4906680
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 950
(EUR 128)
Schätzpreis: DKK 1.200
(EUR 161)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Niels Nielsen, olie på lærred, motiv fra Råbjerg mile, sign. Niels Nielsen. 40 x 55 (58 x 73) cm.

Die Auktion endet:  12.02.2018 14:59:09

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot