Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
21.11.2017 10:18:00
Schätzpreis
SEK 3.000

Oidentiferad konstnär oljemålning

Warennummer: 4840802
Beschreibung:
OIDENTIFIERAD KONSTNÄR (1800-tal): Sittande kvinna med mantilla och solfjäder, otydligt signerad, olja på duk, 60x44 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Palermogatan

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.