Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
20.10.2017 16:30:00
Schätzpreis
SEK 2.000

Oidentifierad konstnär oljemålning

Warennummer: 4808733
Beschreibung:
OIDENTIFIERAD KONSTNÄR (1900-tal): Köpenhamns hamn, otydligt signerad, olja på duk, ca 52x70 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Palermogatan

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.