Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
05.12.2017 14:26:00
Schätzpreis
SEK 1.500

Oidentifierad konstnär oljemålning

Warennummer: 4855397
Beschreibung:
OIDENTIFIERAD KONSTNÄR (1900-tal): Strandbild med båtar, otydligt signerad, olja på duk, ca 67x96 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Palermogatan

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.