Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Okänd konstnär, Danmark. Olja på duk, signerad. Köpenhamnsmotiv

Warennummer: 4707399
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: SEK 625
(EUR 67)
Schätzpreis: SEK 1.200
(EUR 128)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Okänd konstnär, Danmark, 1900-tal. Olja på duk. Köpenhamnsmotiv. Signerad. Inramad. 30x40. (48x58)

Die Auktion endet:  05.07.2017 19:19:00
Showroom:  SE, Malmö, Baltzarsgatan

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot