Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch

Olie på Lærred Parti fra Det Kongelige Biblioteks have

Warennummer: 4601502
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 525
(EUR 70)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Parti fra Det Kongelig Biblioteks Have af Frederik Svendsen (1885-1975), olie på lærred, sign. F. Svendsen, 47x37 cm. (54x44 cm). Fremstår med mindre hul med krakelering.

Die Auktion endet:  23.03.2017 13:33:26
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot