Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
18.04.2017 20:54:00
Schätzpreis
SEK 2.000

Oljemålning tillskriven August Hagborg

Warennummer: 4631293
Beschreibung:
AUGUST HAGBORG, tillskriven, kvinna vid fönster, signerad Hagborg, olja på pannå, 30x24,5 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Palermogatan

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.