Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch

Oluf Simoni Jensen. Interiør med gørtler, olie på lærred

Warennummer: 4661264
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Oluf Simoni Jensen 1864 - 1923. Interiør med gørtler der læser et brev. Sign. Simoni Jensen. Olie på lærred. 48 x 38 cm. (66 x 55) cm.

Die Auktion endet:  24.05.2017 19:30:00
Showroom:  DK, Hørsholm, Vibe Alle

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot