Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Oluf Simony Jensen, olie på lærred, munk

Warennummer: 4580156
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Parti med munk af Oluf Simony Jensen (1964-1923), olie på lærred. Sign. Simony Jensen 1906. 37 x 27 cm (46 x 35).

Die Auktion endet:  08.01.1990 19:51:00
Showroom:  DK, Aarhus, Egå Havvej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot