Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Osvald L Mathiesen Badende kvinder Olie på lærred Denne vare er sat til omsalg under nyt varenummer 4908467

Warennummer: 4897277
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 600
(EUR 81)
Schätzpreis: DKK 1.600
(EUR 215)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Osvald L Mathiesen/Osvald Karms (1885-1972) Badende kvinder. 86x63 cm. (101x80 cm) Sign. 'Osvald Mathiesen' Fremstår med mindre skade på lærred.

Die Auktion endet:  29.01.2018 18:42:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot