Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Paul Nielsen, olie på lærred, motiv med heste

Warennummer: 4596206
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
(EUR 47)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Motiv med heste af Paul Nielsen, 1900-tallet, olie på lærred, sign. Paul Nielsen-1951, 90x70 cm. (102x82 cm). Enkelte afskalninger.

Die Auktion endet:  21.03.2017 16:21:10
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot