Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Poul Friis Nybo, olie på lærred, Kystparti fra Skagen

Warennummer: 4674498
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
(EUR 40)
Schätzpreis: DKK 1.200
(EUR 161)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Kystparti fra Skagen af Poul Friis Nybo (1869 - 1929), olie på lærred. Sign. Friis Nybo Skagen. 45 x 60 (56 x 71).

Die Auktion endet:  05.06.2017 20:41:00
Showroom:  DK, Aarhus, Egå Havvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
397669 01.06.2017 19:46:17 DKK 300