Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Rudolf Jacobsen 1894-1955 cd olie på lærred, motiv med kaktus i vindueskarm

Warennummer: 4621149
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
(EUR 40)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Rudolf Jacobsen 1894-1955 cd med kaktus i vindueskarm.olie på lærred, sign.51x38 cm. (60,5x49,5 cm). Enkelte buler i lærred.

Die Auktion endet:  16.04.2017 12:22:00
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1660366 11.04.2017 12:28:22 DKK 300