Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch

Sally Philipsen, landskab, olie på plade

Warennummer: 4624896
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
(EUR 40)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Eksteriør fra havneområde. Maleri af Sally Philipsen (1879-1936) Olie på plade. Signeret Sally Philipsen. Lysmål 31 x 41 cm. (38 x 49 cm.)

Die Auktion endet:  13.04.2017 21:11:00
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1660366 13.04.2017 19:01:13 DKK 300