Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Sigurd Wandel cd, havemotiver, olie på lærred (2)

Warennummer: 4860403
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 675
(EUR 91)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Sigurd Wandel 1875-1947 cd, olie på lærred. To havemotiver, det ene signeret og påtegnet 'Lousiana Humlebæk 1902. H.41 x 58 cm (48 x 65 cm) samt 57 x 65 cm, sidstnævnte uden ramme. Proveniens: Kunstnerens familie.

Die Auktion endet:  11.12.2017 16:53:00
Showroom:  DK, Næstved, Gl. Holstedvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot