Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Svend Aage Tauscher. 'Huse i byen' (cd)

Warennummer: 4910358
Die Auktion endet in:
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Nächstes Gebot: DKK 350
(EUR 47)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Svend Aage Tauscher (1911-1984). 'Huse i byen', olie på lærred, sign. på bagsiden. 46 x 38 cm (49,5 x 42 cm). (cd)

Auf die Ware bieten

Lesen Sie hier mehr über die Gebotsabgabe

Die Auktion endet:  23.02.2018 20:20:00
Showroom:  DK, Herning, Engdahlsvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
56729 22.02.2018 21:55:24 DKK 300