Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Sydafrikansk kunstner. Parti fra George Peak i Sydafrika. Olie på lærred

Warennummer: 4640754
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
(EUR 47)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Sydafrikansk kunstner. Parti fra George Peak i Sydafrika. Olie på lærred. Sign. 53 x 66 cm (61 x 74 cm).

Die Auktion endet:  24.05.2017 12:10:06
Showroom:  DK, Herning, Engdahlsvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot