Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Topkjær Olesen. 'Strandparti, Blokhus'

Warennummer: 4618405
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
(EUR 40)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Topkjær Olesen. Strandparti med klitter. Olie på lærred. Signeret samt betegnet på kant:Strandparti nord for Blokhus'. Mål 46 x 63 cm, UR. Fremstår med krakeleringer.

Die Auktion endet:  04.06.2017 19:05:00
Showroom:  DK, Esbjerg, Oddesundvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
651383 31.05.2017 09:19:41 DKK 300