Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch

Topkjær Olesen. 'Strandparti nord for Blokhus'

Warennummer: 4618405
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Topkjær Olesen. Strandparti med klitter. Olie på lærred. Signeret samt betegnet på kant:Strandparti nord for Blokhus'. Mål 46 x 63 cm, UR. Fremstår med krakeleringer.

Die Auktion endet:  17.05.2017 20:04:00
Showroom:  DK, Esbjerg, Oddesundvej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot