Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Tre malerier, herunder Ovald Rasmussen. Olie på lærred (4)

Warennummer: 4650490
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
(EUR 40)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Tre malerier. Olie på lærred. Figur kompositioner. Ovald Rasmussen (66 x 55 cm). Rolf Strid (69 x 59 cm) samt ubekendt kunstner signeret monogram KJ (58 x 67 cm). (3)

Die Auktion endet:  09.05.2017 19:47:49
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1664749 09.05.2017 19:45:49 DKK 300