Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt kunstner. Marineparti. Olie på lærred

Warennummer: 4640482
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 375
(EUR 50)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Marineparti af ubekendt kunstner, olie på lærred, sign. og dat. asp. 76. 47 x 66 cm (58 x 78 cm).

Die Auktion endet:  02.05.2017 20:05:00
Showroom:  DK, Herning, Engdahlsvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot