Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt kunstner, olie på lærred, komposition

Warennummer: 4705808
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
(EUR 40)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt kunstner, olie på lærred, komposition af samling huse, sign. 33 x 115 cm (54 x 134 cm).

Die Auktion endet:  12.07.2017 19:14:09

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1665871 12.07.2017 19:12:09 DKK 300