Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt kunstner, olie på lærred, kvinde ved strand

Warennummer: 4719360
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 800
(EUR 107)
Schätzpreis: DKK 1.800
(EUR 241)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Kvinde ved strand, af ubekendt kunstner, olie på lærred, sign. og dat. HPJ 1918. 48x64 cm (66x81 cm)

Die Auktion endet:  18.07.2017 14:42:09

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot