Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt kunstner. Olie på lærred. Landevejsparti, sign. 'A Møller 02' (cd)

Warennummer: 4867724
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
(EUR 47)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt kunstner. Landevejsparti. Olie på lærred. Sign- 'A Møller 02'. H. 42 x 54 cm (62 x 73 cm) Fremstår med aldersrelaterede håndteringsspor. (cd)

Die Auktion endet:  03.01.2018 19:31:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1124752 03.01.2018 07:49:01 DKK 350
136339 27.12.2017 12:21:40 DKK 300