Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch

Ubekendt kunstner, olie på lærred, landskab med maskine

Warennummer: 4664066
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 750
(EUR 100)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Landskab med maskine, af ubekendt kunstner, olie på lærred, sign. monogram og dat. A. M. 66. 33x44 cm (43x54 cm)

Die Auktion endet:  22.05.2017 10:00:02

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot