Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt kunstner olie på lærred opklæbet på plade, landskabsparti med mølle

Warennummer: 4692084
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 475
(EUR 64)
Schätzpreis: DKK 2.000
(EUR 268)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Landskabsparti med mølle af ubekendt kunstner, olie på lærred opklæbet på plade. Sign. og dateret monogram AL 1912. 27 x 37 cm (31 x 40, indrammet bag glas)

Die Auktion endet:  07.07.2017 14:23:00
Showroom:  DK, Aarhus, Egå Havvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot