Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendt maler, 1900-tallet.. Byparti med figurer og hesteslæde

Warennummer: 4908242
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 1.200
(EUR 161)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendt maler, 1900-tallet. Byparti med figurer og hesteslæde. Olie på lærred. Usign. 35 x 50 cm. (49 x 64 cm.)

Die Auktion endet:  14.02.2018 12:35:00
Showroom:  DK, Kolding, Trianglen

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot