Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Ubekendte kunstnere. Landskabs- samt gårdparti, olie på plade, 1800/1900-tallet (2)

Warennummer: 4650344
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 350
(EUR 47)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Ubekendte kunstnere. Landskabsparti med Den Slesviske Sten i Dyrehaven, olie på plade. Sign. monogram AL samt dateret 86 (1886). 19 x 28 (27 x 36) cm.
Gårdparti 'Skovløberhus, Ordrupkrat', olie på plade. Sign. Monogram LJ. 26 x 17 (38 x 29) cm. (2)

Die Auktion endet:  08.05.2017 19:50:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot