Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Valdemar Møller, olie på lærred, opstilling med blomster og porcelænsfigur, cd

Warennummer: 4713954
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
(EUR 40)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Opstilling med blomster og porcelænsfigur, af Valdemar Møller (1895-1947), olie på lærred, sign. og dat. Monogram 1931. 67 x 51 cm (78 x 62 cm).

Die Auktion endet:  14.07.2017 14:34:02

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
126705 09.07.2017 09:58:15 DKK 300