Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Valdemar Secher cd. Landskab samt bymotiver (3)

Warennummer: 4860022
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 675
(EUR 91)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Valdemar Secher 1885-1976. Landskab samt to bymotiver. Sign. V. Secher. Olie på lærred. Bymotiv med elmaster 40 x 50 cm. Landskab 46 x 59 cm. Bymotiv 46 x 61 cm. Indrammet. (3)

Die Auktion endet:  11.12.2017 19:16:00
Showroom:  DK, Hørsholm, Vibe Alle

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot