Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch

Verner Trokner f. 1910 cd. - Olie på lærred "Sacre Ceur Paris".

Warennummer: 1249980
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 450
(EUR 60)
Schätzpreis: DKK 1.200
(EUR 161)
Startgebot:
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Verner Trockner f. 1910 - Olie på lærred "Sacre Ceur Paris". Motiv fra Paris med Sacre Ceur, signeret Trokner. Rammemål 74 x 93 cm. (66 x 85).

Die Auktion endet:  02.04.2008 17:42:00
Showroom: DK, Herning, Godsbanevej
Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot