Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Viggo Pedersen. Olie på plade, dansk sommerlandskab, 'Sundsvall'

Warennummer: 4711464
Die Auktion endet in:
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Nächstes Gebot: DKK 325
(EUR 44)
Schätzpreis: DKK 1.200
(EUR 161)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Viggo Pedersen 1854-1925. Dansk sommerlandskab, olie på plade, utydelig sign. Viggo Pedersen, dateret 1915. Verso betitlet Sundsvall. 25 x 31 cm.

Auf die Ware bieten

Lesen Sie hier mehr über die Gebotsabgabe

Die Auktion endet:  26.07.2017 20:43:00
Showroom:  DK, Hørsholm, Vibe Alle

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
105201 21.07.2017 15:14:12 DKK 300