Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Walter Schwartz, olie på malerplade, byparti med kvinder

Warennummer: 4681596
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 625
(EUR 84)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Byparti med kvinder af Walter Schwartz 1889-1919, olie på malerplade. Sign. og dateret. 16 x 22 cm. (26 x 31). NB. Beskrivelse ændret 06-06.

Die Auktion endet:  09.06.2017 20:05:00
Showroom:  DK, Aarhus, Egå Havvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot