Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
  Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache

Sehen Sie auch
Sie haben gesucht: in Bekleidung, Schuhe und Accessoires in allen aktiven Waren in der gewählten Sprache Liste speichern   Suchagenten einrichten
  ListeGalerie Waren pro Seite
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Hermès, Umhängetasche, 'Sac Marine Recif'
Hermès, Umhängetasche, 'Sac Marine Recif' . Umhängetasche, 'Sac Marine Recif' von Hermès, blaue Lederbesätze mit weissen Nähten, Schultergurt mit Stoff unterlegt, durch Lederkordel verschließbar, seitliches Reißverschlussfach H. 54cm Dm. 30cm Warennr.: 3490074 EUR 700 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 03.09.2014 19:32:00 EUR 500
Hermès Tasche 'Fourre tout du Cavalier'
Hermès Tasche 'Fourre tout du Cavalier'. Tragetasche von Hermès 'Fourre tout du Cavalier', Baumwolle mit Lederaplikationen, mit Reißverschlussfach und durch Druckknöpfe herrausnehmbarem Innenfutter, kleine Reißverschlusstasche am Tragegriff befestigt, mit Dustbag und zusätzlichem Schultergurt, H. 30cm B. 100cm T. 55cm Warennr.: 3448806 EUR 1.100 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 03.09.2014 20:40:00 EUR 700
Lodenmantel mit Hamsterfell, Gr. 40/42
Lodenmantel mit Hamsterfell, Gr. 40/42. Lodenmantel mit Kapuze, Innenfutter und Ärmelaufschläge aus Hamsterfell, ausknöpfbares, dunkelgrüner Lodenstoff mit 4 Knöpfen, 2 Aussentaschen mit Knopf, Loden mit dunkelgrünem Innenfutter, mit Herstelleretikett. L 122 cm, Ärmellänge 60 cm, Schulterbreite ca. 46 cm, Saumbreite ca. 170 cm. ... Warennr.: 3492960 EUR 600 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 05.09.2014 10:49:56 EUR 300
Lagerfeld, braune Herren Lederjacke, Gr. 50
Lagerfeld, braune Herren Lederjacke, Gr. 50. Braune Lederjacke von Lagerfeld, 4-facher Knopfverschluss, 2 Außentaschen, 4 Innentaschen, zum Teil mit Knopf, bzw. Reißverschluss, Innenfutter blau changierend, Innen mehrfach mit Lagerfeld bezeichnet. L 85 cm, Armlänge 62 cm, Schulterbreite ca. 50 cm, Saumweite ca. 130 cm. Warennr.: 3492947 EUR 600 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 05.09.2014 13:50:00 EUR 300
Konvolut 4 Fellschals (4)
Konvolut 4 Fellschals (4). bestehend aus: 1 Silberfuchsschal (L 175cm), 1 Fuchsschal (L 73cm), 1 Fuschhkragen/schal mit Pfoten (L 125cm: ohne Beine), 1 Fuchschwanz (L 40cm). (4) Warennr.: 3513920 EUR 100 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 05.09.2014 14:50:00 EUR 40
Damenmantel mit Nerzbesatz, Gr.44
Damenmantel mit Nerzbesatz, Gr.44. Damenmantel mit Nerzbesatz, Gr.44, sandfarben, 4-facher Knopfverschluss, seitlich 2 Eingrifftaschen, Kragen und Ärmelenden mit Nerzbesatz, Schulterbreite 42 cm, Gesamtlänge 117 cm, Ärmellänge 58,5 cm. Teilweise unfachmännisch ausgebesserte Stellen am Saum. Warennr.: 3513938 EUR 100 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 05.09.2014 18:30:00 EUR 40
Louis Vuitton, Modell Garment Carrier, 4 Bügel
Louis Vuitton, Modell Garment Carrier, 4 Bügel. Louis Vuitton, Garment Carrier Dressbag, fü vier Bügel. Aus Monogramm-Canvas mit vergoldeter Hardware sowie Griffen und Gurten aus hellem Kernleder, außen große Tasche. Innen Tasche für Schuhe u.m, sowie vier Bügel. Schultergurt und Vorhängeschloss mit Schlüssel inkl. Maße: 60x60x12 cm, ... Warennr.: 3511343 EUR 1.342 DK, Roskilde, Store Hedevej 06.09.2014 22:15:00 EUR 631
Mantel aus Fohlenfell, Gr. 44/46
Mantel aus Fohlenfell, Gr. 44/46. Mantel aus silbergrauem Fohlenfell, 5-facher Haken-Ösen Verschluß, 2 Seitentaschen, 2 große Zierknöpfe am Kragen, schwarzes Innenfutter, Länge ca. 90 cm, Ärmellänge ca. 60 cm, Schulterbreite ca. 50 cm, Saumbreite ca. 144 cm. Warennr.: 3497479 EUR 150 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 07.09.2014 18:32:00 EUR 40
Damenmantel, Nerzkopf, Gr. 42/46
Damenmantel, Nerzkopf, Gr. 42/46. Leicht glockenförmig geschnittener Mantel aus dunkelbraunen Nerzkopf-Fellen, 3-facher Haken-Ösen Verschluss, großer Knopf am Kragen, 2 Seitentaschen, dunkelbraunes Innenfutter, L 100 cm, Schulterbreite ca. 40 cm, Ärmellänge 63cm, Saumweite ca. 220cm. Warennr.: 3492475 EUR 600 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 07.09.2014 19:33:00 EUR 275
Wendemantel Breitschwanzpersianer, Gr. 48/50
Wendemantel Breitschwanzpersianer, Gr. 48/50. Wendemantel aus Innen silbergrauem Breitschwanzpersianer, Außenseite kittfarbenes Leder, 5-facher Knopfverschluss, 2 Seitentaschen, L 114 cm, Ärmellänge 62 cm, Schulterbreite ca. 50 cm, Saumweite ca. 200 cm. Auf der Lederseite vorne rechts unten 2 kleine Löcher. Warennr.: 3492957 EUR 600 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 07.09.2014 20:05:00 EUR 300
Wendekurzmantel, Fuchs, Gr. 44/46
Wendekurzmantel, Fuchs, Gr. 44/46. Wendekurzmantel aus grau eingefärbtem Fuchsfell und grau gemustertem Wollstoff, 2-facher Knopfverschluss, beidseitig 2 Seitentaschen, L 86 cm, Ärmellänge 60 cm, Schulterbreite ca. 44 cm, Saumweite ca. 120 cm. Kragennaht leicht berieben. Warennr.: 3492952 EUR 600 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 07.09.2014 20:34:00 EUR 300
Rasierter Nerz, Mahagoni, Gr. 38-40. Bezeichnet 'Birger Christensen'
Rasierter Nerz, Mahagoni, Gr. 38-40. Bezeichnet 'Birger Christensen'. Rasierter Nerz, Mahagoni, Gr. 38-40. Bezeichnet 'Birger Christensen', mit Hakenverschluss und Kapuze. Ärmellänge von Schulter bis Handgelenk 60 cm. Länge Nackennaht bis Saum 94 cm. Brustumfang 120 cm. Normale Gebrauchsspuren. Naht offen am Kragen 5 cm, unter rechtem Ärmelloch 1,5 cm und hinten ... Warennr.: 3428466 EUR 1.342 DK, Hørsholm, Vibe Alle 08.09.2014 19:10:00 EUR 940
Brauner Nerzmantel, Gr. 40/42
Brauner Nerzmantel, Gr. 40/42. Brauner Nerzmantel, Gr. 40/42. Langes Modell mit großem Kragen, Taschen, Bänder mit Knopf unten am Ärmel, Hakenverschluss und Zierknöpfen. Ärmellänge von Schulter bis Handgelenk 61 cm. Länge von Nackennaht bis Saum 125 cm. Brustumfang 112 cm. Mit minimalen Gebrauchsspuren. Warennr.: 3208218 EUR 1.342 DK, Hørsholm, Vibe Alle 08.09.2014 19:17:00 EUR 805
Nerzmantel, Scanblack, Gr. 36-38. Bezeichnet 'Birger Christensen'
Nerzmantel, Scanblack, Gr. 36-38. Bezeichnet 'Birger Christensen'. Nerzmantel, Scanblack, Gr. 36-38. Bezeichnet 'Birger Christensen', mit Hakenverschluss und Taschen. Ärmellänge von Schulter bis Handgelenk 59 cm. Länge Nackennaht bis Saum 115 cm. Brustumfang 100 cm. Minimale Gebrauchsspuren, untere Kante mit etwas Verschleiß. Warennr.: 3379954 EUR 1.342 DK, Hørsholm, Vibe Alle 08.09.2014 19:35:00 EUR 1.074
2 Fuchscapes und Patchwork-Nerzhose, Gr.38 und -Decke (4)
2 Fuchscapes und Patchwork-Nerzhose, Gr.38 und -Decke (4). 2 Fuchscapes, rot und gelb eingefärbt, gelbe Stola mit Hakenverschluss, Satininnenfutter. L 133 cm, B 56,5 cm (rot) und L 138 cm, B 60 cm (gelb). Patchwork-Hose, Gr.38 und Patchwork-Decke aus verschieden farbig eingefärbten Nerzstücken zusammengenäht, Nerzdecke ohne Futter. Nerzhose hinten mit ... Warennr.: 3535043 EUR 1.100 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 08.09.2014 19:56:00 EUR 800