Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
  Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache

Sehen Sie auch
Sie haben gesucht: in Bekleidung, Schuhe und Accessoires in allen aktiven Waren in der gewählten Sprache Liste speichern   Suchagenten einrichten
  ListeGalerie Waren pro Seite
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Gr. 42. Mrk. Alex Petersen
Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Gr. 42. Mrk. Alex Petersen. Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Gr. 42. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Kragen und Taschen/Stecktaschen. Muss mit Gürtel geschlossen werden (dieser nicht inkl.). Es ist möglich, die Verschlussart ändern zu lassen (diese Leistung ist nicht im Zuschlagspreis enthalten).... Warennr.: 3365608

Neuware
EUR 4.275 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 19:00:00 EUR 1.340
Graufuchs-Swinger m. Kapuze. Gr. 40. Mrk. Alex Petersen
Graufuchs-Swinger m. Kapuze. Gr. 40. Mrk. Alex Petersen. Graufuchs-Swinger m. Kapuze. Gr. 40. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit Stecktaschen, und Hakenverschluss. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 65 cm . Länge Nackensaum bis Kante unten 105 cm. Brustweite: 110 cm.Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der ... Warennr.: 3365626

Neuware
EUR 2.680 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 19:02:00 EUR 1.340
Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Farbe: dawn.  Gr. 40. Mrk. Alex Petersen
Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Farbe: dawn. Gr. 40. Mrk. Alex Petersen. Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Farbe: dawn. Gr. 40. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Revers, Hakenverschluss und Taschen/Stecktaschen. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 72 cm. Länge Nackensaum bis Kante unten 107 cm. Brustweite: 94 cm.Neuwaren werden nach dem ... Warennr.: 3365607

Neuware
EUR 5.883 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 19:02:00 EUR 2.546
Waschbären-Swinger. Gr. 40. Mrk. Alex Petersen
Waschbären-Swinger. Gr. 40. Mrk. Alex Petersen. Waschbären-Swinger. Gr. 40. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit kleinerem Kragen, Stecktaschen, Knopf- und Hakenverschluss. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 68 cm . Länge Nackensaum bis Kante unten 98 cm. Brustweite: 120 cm.Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. ... Warennr.: 3365621

Neuware
EUR 3.109 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 20:03:00 EUR 1.072
Frühjahrspelz aus geschorenem pastellfarbenem Nerz. Gr. 42-44. Mrk. Alex Petersen
Frühjahrspelz aus geschorenem pastellfarbenem Nerz. Gr. 42-44. Mrk. Alex Petersen. Frühjahrspelz aus geschorenem pastellfarbenem Nerz. Gr. 42-44. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Revers, Hakenverschluss und Taschen. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 67 cm (inkl. 11 cm Umschlag) . Länge Nackensaum bis Kante unten 57 cm. Brustweite: 106 cm.Neuwaren ... Warennr.: 3365599

Neuware
EUR 2.680 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 20:03:00 EUR 1.340
Frühlingspelz aus geschorenem pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 38. Mrk. Alex Petersen
Frühlingspelz aus geschorenem pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 38. Mrk. Alex Petersen. Frühlingspelz aus geschorenem pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 38. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Kragen (daraus lässt sich ein Rollkragen machen), Hakenverschluss und Stecktaschen. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 65 cm. Länge Nackensaum bis Kante unten 57 cm. ... Warennr.: 3365584

Neuware
EUR 3.216 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 20:04:00 EUR 1.340
Schuhsack/Seemanssack, Leder, schwarz
Schuhsack/Seemanssack, Leder, schwarz. Schuhsack, Leder, schwarz, mit Schnalle, abschließbar, Schlüssel vorhanden. H: 65 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Warennr.: 3384891 EUR 150 DE, Hamburg, Große Elbstraße 27.04.2014 20:19:00 EUR 45
Damenmantel, Ponyfell mit Fuchskragen, Gr. 36/38
Damenmantel, Ponyfell mit Fuchskragen, Gr. 36/38. 3-facher Haken-Ösenverschluss, 4 Zierknöpfe, 2 Aussentaschen, schwarzes Innenfutter, L 110cm, Schulterbreite ca. 40cm, Armlänge 54cm, Saumweite 180cm. Ärmelenden etwas berieben. Warennr.: 3331318 EUR 250 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 28.04.2014 16:19:00 EUR 40
Prada 'Saffiano'. Damentasche aus grünem Leder mit vergoldeten Details
Prada 'Saffiano'. Damentasche aus grünem Leder mit vergoldeten Details. Prada 'Saffiano'. Damentasche aus grünem Leder mit vergoldeten Details, Schulterriemen, doppelter Tragegriff, innen Taschen. L. ca. 34 cm. Originaler Schutzbeutel aus Stoff inkl. Mit minimalen Hantierungsspuren. Warennr.: 3350993 EUR 1.340 DK, Vejle, Dandyvej 28.04.2014 20:45:00 EUR 804
Jil Sander, Krokotasche, Marone
Jil Sander, Krokotasche, Marone. Jil Sander, Krokotasche aus Krokodilleder mit Tragegriff, Klappdeckel mit goldfarbenem Schloss (Schlüssel vorhanden), abnehmbarer längerer Schulterriemen, Inneres mit Seitenfach mit Reißverschluss, Rückseite mit Steckfach, Artenschutz-Zertifikat vorhanden, L. 34, H. 22 cm. Leichter Nikotingeruch,... Warennr.: 3385743 EUR 100 DE, Hamburg, Große Elbstraße 29.04.2014 11:27:00 EUR 85
Paco Rabanne, Metall Gliedergürtel
Paco Rabanne, Metall Gliedergürtel. Gürtel von Paco Rabanne gefertigt aus goldfarbenem Metall , Länge variabel von ca. 75 - 77 cm, Breite ca. 6 cm.Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der Schätzpreis plus Käuferprovision entspricht dem empfohlenen Verkaufspreis oder dem Preis, zu dem die Ware im Einzelhandel ... Warennr.: 3220465

Neuware
EUR 250 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 29.04.2014 13:15:00 EUR 100
Perlengürtel - Modeschmuck von Sphinx Couture
Perlengürtel - Modeschmuck von Sphinx Couture. Gürtel von Sphinx Couture gefertigt aus goldfarbenem Metall besetzt mit Kunstperlen und Straßrondellen, Länge variabel von ca. 86 - 91 cm, Breite ca. 8,6 cm.Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der Schätzpreis plus Käuferprovision entspricht dem empfohlenen Verkaufspreis oder ... Warennr.: 3099127

Neuware
EUR 400 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 29.04.2014 13:45:00 EUR 150
Damenjacke, schwarzer Breitschwanzpersianer, Gr. 40
Damenjacke, schwarzer Breitschwanzpersianer, Gr. 40. 3-facher Haken-Ösenverschluss, abgesetzte Armbündchen, L 70cm, Schulterbreite ca. 42cm, Armlänge 58cm, Saumweite 140cm, Gürtellänge: 116cm. Jakce vorne mit kleiner beriebenen Stelle im Gürtelbereich. Warennr.: 3388520 EUR 150 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 30.04.2014 19:46:00 EUR 40
Frühjahrspelz aus gefärbtem Nerz (Pflaume), Gr. 40-42. Bezeichnet Alex Petersen
Frühjahrspelz aus gefärbtem Nerz (Pflaume), Gr. 40-42. Bezeichnet Alex Petersen. Frühjahrspelz aus gefärbtem Nerz (Pflaume), Gr. 40-42. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Kragen und Hakenverschluss. Mit Gürtel verzierbar (nicht inkl.). Ärmellänge von Schulter bis Handgelenk 67 cm. Länge Nackennaht bis Saum 63 cm. Brustumfang 100 cm. Neuwaren werden nach ... Warennr.: 3380460

Neuware
EUR 2.131 DK, Hørsholm, Vibe Alle 01.05.2014 19:53:00 EUR 1.072
Chanel. Tasche 'Double Flap Bag'
Chanel. Tasche 'Double Flap Bag'. Chanel. 'Double Flap Bag'. Schwarzes abgestepptes Kalbsleder. Schloss mit Monogramm sowie Riemen aus goldfarbenem Metall. Rückseite mit Tasche. Mit weinrotem Leder gefüttert. Schulterriemen aus Leder und Metall. Seitenfach mit Reißverschluss. Offenes Innenfach. 3 Innenfächer. Mit Stempel ... Warennr.: 3389263 EUR 1.101 SE, Helsingborg, Garnisonsg. 04.05.2014 19:29:00 EUR 661