Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
  Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache

Sehen Sie auch
Sie haben gesucht: in Bekleidung, Schuhe und Accessoires in allen aktiven Waren in der gewählten Sprache Liste speichern   Suchagenten einrichten
  ListeGalerie Waren pro Seite
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Damenmantel, Ponyfell mit Fuchskragen, Gr. 36/38
Damenmantel, Ponyfell mit Fuchskragen, Gr. 36/38. 3-facher Haken-Ösenverschluss, 4 Zierknöpfe, 2 Aussentaschen, schwarzes Innenfutter, L 110cm, Schulterbreite ca. 40cm, Armlänge 54cm, Saumweite 180cm. Ärmelenden etwas berieben. Warennr.: 3331318 EUR 250 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 20.04.2014 19:55:00 EUR 40
Decke Hamster
Decke Hamster. Decke Hamster, auf Stoffunterlage, 120 x 210. Kellergeruch, partiell verhärtet, Nähte vereinzelt locker oder gelöst. Warennr.: 3376980 EUR 100 DE, Hamburg, Große Elbstraße 21.04.2014 19:25:00 EUR 55
Prada 'Saffiano'. Damentasche aus grünem Leder mit vergoldeten Details
Prada 'Saffiano'. Damentasche aus grünem Leder mit vergoldeten Details. Prada 'Saffiano'. Damentasche aus grünem Leder mit vergoldeten Details, Schulterriemen, doppelter Tragegriff, innen Taschen. L. ca. 34 cm. Originaler Schutzbeutel aus Stoff inkl. Mit minimalen Hantierungsspuren. Warennr.: 3350993 EUR 1.339 DK, Vejle, Dandyvej 21.04.2014 20:33:00 EUR 804
Konvolut 4 Fellschals (4)
Konvolut 4 Fellschals (4). bestehend aus: 1 Silberfuchsschal (L 175cm), 1 Fuchsschal (L 73cm), 1 Fuschhkragen/schal mit Pfoten (L 125cm: ohne Beine), 1 Fuchschwanz (L 40cm). (4) Warennr.: 3290258 EUR 100 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 23.04.2014 17:35:00 EUR 40
Frühjahrspelz aus scanbrown Nerz, Gr. 42. Bezeichnet Alex Petersen
Frühjahrspelz aus scanbrown Nerz, Gr. 42. Bezeichnet Alex Petersen. Frühjahrspelz aus scanbrown Nerz, Gr. 42. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit Hakenverschluss. Ärmellänge von Schulter bis Handgelenk 55 cm. Länge Nackennaht bis Saum 41 cm. Brustumfang 110 cm. Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der Schätzpreis plus ... Warennr.: 3365544

Neuware
EUR 1.982 DK, Hørsholm, Vibe Alle 24.04.2014 18:53:00 EUR 938
Wendbarer Pelz aus pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 42. Mrk. Alex Petersen
Wendbarer Pelz aus pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 42. Mrk. Alex Petersen. Wendbarer Pelz aus pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 42. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Kragen aus Silberfuchs und Schlaufenverschluss. Ist mit Gürtel zu schließen (dieser nicht inkl.). Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 51 cm. Länge Nackensaum bis Kante unten 58 cm. ... Warennr.: 3365611

Neuware
EUR 2.679 DK, Hørsholm, Vibe Alle 24.04.2014 18:54:00 EUR 1.339
Frühjahrspelz aus scanbrown Nerz, Gr. 38. Bezeichnet Alex Petersen
Frühjahrspelz aus scanbrown Nerz, Gr. 38. Bezeichnet Alex Petersen. Frühjahrspelz aus scanbrown Nerz, Gr. 38. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit kleinerem Kragen, Taschen, Knopf- und Hakenverschluss. Ärmellänge von Schulter bis Handgelenk 62 cm. Länge Nackennaht bis Saum 57 cm. Brustumfang 100 cm. Der mittlere Haken ist defekt.Neuwaren werden nach ... Warennr.: 3365618

Neuware
EUR 2.130 DK, Hørsholm, Vibe Alle 24.04.2014 19:47:00 EUR 1.071
Frühjahrspelz aus gerupftem und gefärbtem Nerz, Gr. 38-40. Bezeichnet Alex Petersen
Frühjahrspelz aus gerupftem und gefärbtem Nerz, Gr. 38-40. Bezeichnet Alex Petersen. Frühjahrspelz aus gerupftem und gefärbtem Nerz, Gr. 38-40. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit kleinerem Kragen und Reißverschluss. Ärmellänge von Schulter bis Handgelenk 62 cm. Länge Nackennaht bis Saum 50 cm. Brustumfang 102 cm.Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. ... Warennr.: 3365617

Neuware
EUR 2.130 DK, Hørsholm, Vibe Alle 24.04.2014 19:50:00 EUR 804
Wendbarer Pelz aus gerupftem Nerz, Farbe: fendi, Gr. 42. Mrk. Alex Petersen
Wendbarer Pelz aus gerupftem Nerz, Farbe: fendi, Gr. 42. Mrk. Alex Petersen. Wendbarer Pelz aus gerupftem Nerz, Farbe: fendi, Gr. 42. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Revers und Taschen/Stecktaschen. Muss mit Gürtel geschlossen werden (dieser nicht inkl.). Es ist möglich, die Verschlussart ändern zu lassen (diese Leistung ist nicht im Zuschlagspreis... Warennr.: 3365615

Neuware
EUR 2.679 DK, Hørsholm, Vibe Alle 24.04.2014 19:51:00 EUR 804
Frühjahrspelz aus geschorenem schwarzem Nerz und schwarzem Fuchs, Gr. 38-40. Mrk. Brdr. Alex Petersens
Frühjahrspelz aus geschorenem schwarzem Nerz und schwarzem Fuchs, Gr. 38-40. Mrk. Brdr. Alex Petersens. Frühjahrspelz aus geschorenem schwarzem Nerz mit Nieten und mit schwarzem Fuchs umrandet, Gr. 38-40. Mrk. Brdr. Alex Petersens Monaco Collection. Mit Stecktaschen und Hakenverschluss. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 65 cm. Länge Nackensaum bis Unterkante: 64 cm. Brustweite 90 cm. Neuwaren ... Warennr.: 3361282

Neuware
EUR 2.775 DK, Hørsholm, Vibe Alle 24.04.2014 19:52:00 EUR 1.071
Wendbarer Pelz aus pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 38. Mrk. Alex Petersen
Wendbarer Pelz aus pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 38. Mrk. Alex Petersen. Wendbarer Pelz aus pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 38. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Kragen aus Silberfuchs, Knopfverschluss und Stecktaschen. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 62 cm. Länge Nackensaum bis Kante unten 58 cm. Brustweite: 96 cm.Neuwaren werden nach dem... Warennr.: 3365610

Neuware
EUR 5.143 DK, Hørsholm, Vibe Alle 24.04.2014 19:57:00 EUR 2.009
Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Gr. 42. Mrk. Alex Petersen
Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Gr. 42. Mrk. Alex Petersen. Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Gr. 42. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Kragen und Taschen/Stecktaschen. Muss mit Gürtel geschlossen werden (dieser nicht inkl.). Es ist möglich, die Verschlussart ändern zu lassen (diese Leistung ist nicht im Zuschlagspreis enthalten).... Warennr.: 3365608

Neuware
EUR 4.272 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 19:00:00 EUR 1.339
Graufuchs-Swinger m. Kapuze. Gr. 40. Mrk. Alex Petersen
Graufuchs-Swinger m. Kapuze. Gr. 40. Mrk. Alex Petersen. Graufuchs-Swinger m. Kapuze. Gr. 40. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit Stecktaschen, und Hakenverschluss. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 65 cm . Länge Nackensaum bis Kante unten 105 cm. Brustweite: 110 cm.Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der ... Warennr.: 3365626

Neuware
EUR 2.679 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 19:02:00 EUR 1.339
Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Farbe: dawn.  Gr. 40. Mrk. Alex Petersen
Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Farbe: dawn. Gr. 40. Mrk. Alex Petersen. Wendbarer Pelz aus geschorenem Nerz, Farbe: dawn. Gr. 40. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Revers, Hakenverschluss und Taschen/Stecktaschen. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 72 cm. Länge Nackensaum bis Kante unten 107 cm. Brustweite: 94 cm.Neuwaren werden nach dem ... Warennr.: 3365607

Neuware
EUR 5.880 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 19:02:00 EUR 2.545
Waschbären-Swinger. Gr. 40. Mrk. Alex Petersen
Waschbären-Swinger. Gr. 40. Mrk. Alex Petersen. Waschbären-Swinger. Gr. 40. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit kleinerem Kragen, Stecktaschen, Knopf- und Hakenverschluss. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 68 cm . Länge Nackensaum bis Kante unten 98 cm. Brustweite: 120 cm.Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. ... Warennr.: 3365621

Neuware
EUR 3.107 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 20:03:00 EUR 1.071
Frühjahrspelz aus geschorenem pastellfarbenem Nerz. Gr. 42-44. Mrk. Alex Petersen
Frühjahrspelz aus geschorenem pastellfarbenem Nerz. Gr. 42-44. Mrk. Alex Petersen. Frühjahrspelz aus geschorenem pastellfarbenem Nerz. Gr. 42-44. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Revers, Hakenverschluss und Taschen. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 67 cm (inkl. 11 cm Umschlag) . Länge Nackensaum bis Kante unten 57 cm. Brustweite: 106 cm.Neuwaren ... Warennr.: 3365599

Neuware
EUR 2.679 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 20:03:00 EUR 1.339
Frühlingspelz aus geschorenem pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 38. Mrk. Alex Petersen
Frühlingspelz aus geschorenem pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 38. Mrk. Alex Petersen. Frühlingspelz aus geschorenem pearl Nerz und Silberfuchs, Gr. 38. Bezeichnet Alex Petersens Monaco Collection. Mit großem Kragen (daraus lässt sich ein Rollkragen machen), Hakenverschluss und Stecktaschen. Ärmellänge von Schulter bis Handglied: 65 cm. Länge Nackensaum bis Kante unten 57 cm. ... Warennr.: 3365584

Neuware
EUR 3.214 DK, Hørsholm, Vibe Alle 26.04.2014 20:04:00 EUR 1.339