Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
  Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache

Sehen Sie auch
Sie haben gesucht: in Haus und Garten in allen aktiven Waren in der gewählten Sprache Liste speichern   Suchagenten einrichten
  ListeGalerie Waren pro Seite
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Villeroy & Boch Waschbecken
Villeroy & Boch Waschbecken . Villeroy & Boch Waschbecken, weiß glasierte Keramik mit stilisierten Blattmotiven, 50 x 60 x 20 cm. Dieser Artikel wurde zur Verfügung gestellt von Harries Fliesenmarkt zugunsten der altonale. Der gesamte Erlös inkl. dem Aufgeld kommt der altonale zugute. Lauritz.com spendet sowohl ... Warennr.: 3511854

Neuware
EUR 120 DE, Hamburg, Große Elbstraße 02.09.2014 20:53:00 EUR 40
Paar Kaminböcke mit Marmorkugel, 19. Jh. (2)
Paar Kaminböcke mit Marmorkugel, 19. Jh. (2) . Paar Kaminböcke mit Marmorkugel, 19. Jh., Messing, Sockel dekoriert mit zentralem Reliefportrait Ludwig XIV in jungen Jahren, flankiert von Delfinmotiven, darüber eine Marmorkugel mit seitlichen Löwenkopfmaskarons. H 39cm, B 19cm. (2) Besichtigung nur auzf Anfrage. Warennr.: 3529414 EUR 750 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 02.09.2014 20:54:00 EUR 450
Paar Bronze Vasen (2)
Paar Bronze Vasen (2). Paar große bronzene Gartenvasen in Form eines Henkelkraters mit Standfuss, Henkel als stilisierte Panköpfe mit Widderhörnern, unterer und oberer Bereich mit Akanthusblattdekor, H 70cm B 68cm T 52cm (2) Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der Schätzpreis plus Käuferprovision ... Warennr.: 3473288

Neuware
EUR 2.300 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 03.09.2014 19:39:00 EUR 1.800
Wandbrunnen mit Fisch und Cupidokopf
Wandbrunnen mit Fisch und Cupidokopf. Dreiteiliger steinerer Wandbrunnen mit Cupidokopf, muschelförmigem Becken und figurativem Standbein, H 150cm B 62,5cm T 52cm Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der Schätzpreis plus Käuferprovision entspricht dem empfohlenen Verkaufspreis oder dem Preis, zu dem die Ware im ... Warennr.: 3473307

Neuware
EUR 1.100 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 03.09.2014 19:39:00 EUR 750
Skulptur, Oscar-Statue, Höhe 350 cm (3)
Skulptur, Oscar-Statue, Höhe 350 cm (3). Oscar-Skulptur aus goldfarbener Glasfaser mit Sockel aus schwarz lackiertem Metall sowie rotem Samtvorhang. Skulpturhöhe einschl. Sockel ca. 350 cm. Spätes 20.Jh. Mit einzelnen Kratzern/ Gebrauchsspuren. Warennr.: 3532169 EUR 326 SE, Stockholm, Slakthusgatan 04.09.2014 21:06:00 EUR 326
JJ Design. Gartentisch und zwei Bänke aus schwarz lasierter Kiefer (3)
JJ Design. Gartentisch und zwei Bänke aus schwarz lasierter Kiefer (3). JJ Design. Klappbarer Gartentisch aus schwarz lasierter Kiefer mit CE-Bezeichnung, H. 73, L. 200, B. 90 cm, mit zwei passenden Bänken, H. 45, L. 200, T. 30 cm. Entwurf J. Jacob Olesen, 2014. Wurden an die Modemesse sowie Designmesse bei Claus Holms Restaurant im Bellacenter verliehen. Eins von ... Warennr.: 3532836

Neuware
EUR 1.812 DK, Herlev, Dynamovej 05.09.2014 19:58:00 EUR 389
Paar ockerfarbene Säulen (2)
Paar ockerfarbene Säulen (2). Steinguss, marmoriert, mit ionischem Volutenkapitell und kannelierten Säulenschäften, begernzend durch Basis Plinthe, H. 117cm B. 36cm T. 36cm Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der Schätzpreis plus Käuferprovision entspricht dem empfohlenen Verkaufspreis oder dem Preis, zu ... Warennr.: 3473216

Neuware
EUR 400 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 05.09.2014 20:20:00 EUR 250
Berkel Manuell Fly Wheel Slicer (Schneidemaschine)
Berkel Manuell Fly Wheel Slicer (Schneidemaschine). Berkel Manuell Fly Wheel Slicer mit Pelarstativ. Rot lackiertes Guss-Material. Stativ: H. ca. 80 cm, Ges. H. ca. 140 cm. Gesamtgewicht ca. 80 kg. Messer Durchmesser 300 mm. Berkels Fly Wheel Maschinen werden Hand bedient nach dem gleichen Prinzip wie das Ursprungsmodell von 1898. Diese Maschinen ... Warennr.: 3533428 EUR 7.612 SE, Helsingborg, Garnisonsg. 07.09.2014 19:26:00 EUR 4.459
Gasgrill - Bordmodel
Gasgrill - Bordmodel. Gasgrill - Bordmodel af ukendt mærke, med regulator. Fremstår med brugsspor / i opbevaringstaske. Lauritz.com garanterer ikke for funktionaliteten. Warennr.: 3489778 EUR 107 DK, Odense, Kratholmvej 09.09.2014 11:49:16 EUR 40
Gasherd SMEG A3D-5
Gasherd SMEG A3D-5. Gasherd SMEG A3D-5 Kochzentrum mit Doppelbackofen, Grillplatte, Wokbrenner, Drehspieß. Abzugshaube von Robert Bosch. Art des Kochfeldes: Gas Bauart: Freistehend 6 Einbaugasmulden Energieeffizienzklasse: A (Großer Backofen) B (Kleiner Backofen) Backofenmodi: Heißluft Kochstellen mit ... Warennr.: 3527988 EUR 2.000 DE, Hamburg, Große Elbstraße 09.09.2014 20:00:00 EUR 1.500