Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
  ListeGalerie Waren pro Seite
Beschreibung Schätzpreis Showroom Auktions- ende Nächstes
Catier Tank armbandsur 1990-tal
CARTIER, armbandsur, must de Cartier, Tank, guldpläterat sterlingsilver, quartz, 1990-tal, mineralglas, boettnr. 71373 590005, krona med cabochonslipad spinell, originalband i läder samt spänne i gulddoublé, diameter 23,5 mm. . Visning sker 13-16 oktober på Nybrogatan 32 i Stockholm. Utlämning i ...
Warennr.: 4804643
EUR 420 SE, Stockholms Auktionsverk, Palermogatan 17.10.2017
12:54:00
Sehen Sie mehr
Georg Jensen, model Vice, Unisex armbåndsur
Georg Jensen, model Vice, Unisexarmbåndsur i urkasse af stål med sølvfarvet skive med logo, arabertal, minutmarkeringer, tre visere samt datoangivelse. Uret har schweizisk quartzværk samt integreret Georg Jensen lænke af stål med butterfly spænde. Ø: 40 mm (ekskl. krone). Design: Barth 386. Uret ...
Warennr.: 4789708

Neuware
EUR 511 DK, Aalborg, Nibevej 17.10.2017
18:11:00
EUR 155
TechnoMarine Unisex 113007
TECHNOMARINE Cruise Original Blue Sun 45mm Stainless Steel + Silicone White Dial FS 23 Quartz, 200m/660FT.Time, Minut og sekundviser, Datoangivelse med Chronograph/Stopursfunktion. Ur kassen af hel stål med skrue krone, Der medfølger æske & Div. papir Garantibevis. Urkasse Ø 45 mm. (ekskl. ...
Warennr.: 4789652

Neuware
EUR 255 DK, Aalborg, Nibevej 17.10.2017
18:18:00
EUR 124
TechnoMarine 513003
TECHNOMARINE Cruise Black Dial Black Silicone Unisex Ur. 45mm Stainless Steel + Silicone Black Black Dial FS20 / FS23 Quartz, 500m/1650FT. Time, Minut og Sekundviser, Datoangivelse. Ur kassen af hel stål med skrue krone, Der medfølger æske & Div. papir Garantibevis. Urkasse Ø 45 mm. (ekskl. ...
Warennr.: 4789573

Neuware
EUR 484 DK, Aalborg, Nibevej 17.10.2017
19:11:00
EUR 128
Tudor by Rolex. Vintage midsizeur i forkromet metal, 1950'erne
Vintage midsize armbåndsur fra Turdor, ref.nr.: 769, cal. 59, i urkasse af forkromet metal, lys gylden skive med arabertal og stregindeks, centreret sekundviser, plexiglas, monteret med nyere rem med stålspænde, manuelt optræk. Ø. 31,2 mm. Fremstår med brugsspor, patineret skive, uoriginal ...
Warennr.: 4793265
EUR 672 DK, Vejle, Dandyvej 17.10.2017
20:25:00
EUR 443
Audemars Piguet 'Ultra Thin'. Unisexuhr aus 18 kt. Gelbgold mit weißem Zifferblatt, ca. 1960
Vintage Unisex Armbanduhr von Audemars Piquet, Cal. 2003, Gehäuse aus 18 kt. Gelbgold, weißes Zifferblatt mit Strichindex, gerillte Aufzugskrone, Mineralglas, späteres Kreisler Lederarmband mit vergoldeter Schließe, Handaufzug. Ø 31,4 mm. Mit Gebrauchsspuren. Die Uhr funktionierte zum ...
Warennr.: 4745188
EUR 2.015 DK, Vejle, Dandyvej 17.10.2017
20:43:00
EUR 1.102
Damen- und Herrenarmbanduhr Continental, Montresor (2)
Herrenuhr Continental Swiss Made Datum/Moondphasenanzaige Werk: Quarz , Gehäuse: Metall/Vergoldet(Durchmesser: 33 mm)>br> Zustand: Neuwertig Damenuhr Montresor Geneve-Handaufzug Gehäuse:Metall/Vergoldet ,Maße: 2x3 cm Zustand:Gebraucht
Warennr.: 4731720
EUR 200 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 17.10.2017
20:48:00
Omega Seamaster armbandsur
OMEGA, armbandsur, Seamaster, guld på stål, ca 1962, automatiskt uppdrag, plexiglas, datum, refnr. 14770 SC, verknr. 19045260, cal 562, läderarmband med spänne i gulddoublé (ej original), diameter 34,5 mm. . Visning sker 13-16 oktober på Nybrogatan 32 i Stockholm. Utlämning i Magasin 5 från 17 ok...
Warennr.: 4804828
EUR 525 SE, Stockholms Auktionsverk, Palermogatan 17.10.2017
21:16:00
Sehen Sie mehr
Konvolut Vintage Uhren und Taschenuhrenkette (7)
1 Damenuhr Christ, Werk Handaufzug, 1 Herrenuhr Zeih, (Werk Defekt), 1 Damenuhr Ehr, Handaufzug(Werk Defekt),1 Damenuhr 10 Rubis( Werk Handaufzug),1 Herrenuhr Porta (Werk Handaufzug), 1 Citizen Vintage Anadigi Alarm Ref. 41-8013, Quarz,1 Taschenuhrkette "Union"- 24 cm Länge ,Vergoldet .
Warennr.: 4793325
EUR < 125 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 19.10.2017
19:34:00
Cartier 'Cougar'. Unisexuhr aus 18 kt. Gelbgold mit originalem Armband und Schließe, ca. 1990er
Unisexarmbanduhr von Cartier, Modell 'Cougar', Ref. Nr. 887920, Gehäuse aus 18 kt. Gelbgold, helles Zifferblatt mit römischen Zahlen, Datumsangabe bei '3' Uhr, Aufzugskrone mit Saphir im Cabochonschliff, Saphirglas, originales Lederarmband mit originaler Faltschließe aus 18 kt. Gelbgold, ...
Warennr.: 4807696
EUR 3.762 DK, Vejle, Dandyvej 19.10.2017
20:44:00
EUR 914
Konvolut Uhrenschachteln, Omega / Breitling / Certina (5)
Konvolut Uhrenschachteln / Reiseuhrenschachteln der Hersteller Omega, Breitling und Certina. Minimale Abnutzungsspuren. (5)
Warennr.: 4751720
EUR 300 DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr 20.10.2017
20:09:00
Herrenuhr / Scheibenuhr Hanowa, digital, 1970er Jahre
Herrenuhr Hanowa, Swiss Made, Scheibenuhr, digital, Handaufzug, 17 Jewels Werk, Maße: 40 x 35 mm. Gebrauchsspuren.
Warennr.: 4751569
20:13:00
Omega armbandsur i stål
OMEGA, armbandsur, stål, ca 1965, automatiskt uppdrag, plexiglas, boettnr. 561.007, verknr. 22939124, cal. 671, läderarmband, originalspänne i stål, diameter 22 mm
Warennr.: 4810206
EUR 158 SE, Stockholms Auktionsverk, Palermogatan 22.10.2017
16:36:00
Sehen Sie mehr
Rado DiaStar Jubilé, Keramik, Medium Size
Armbanduhr aus der Manufaktur Rado, Modell: DiaStar Jubilé Medium Size, Ref.: 111.0322.3. Quarzwerk, Datum auf 6 Uhr, Band und Gehäuse aus Keramik, Faltschließe (wurde erneuert), schwarzes Zifferblatt mit goldfarbigen Zeigern, 4 kl. Diamanten. Maße ohne Krone ca.: 30 x 25 mm. Der alte ...
Warennr.: 4777874
EUR 1.000 DE, Düsseldorf, Völklinger Straße 22.10.2017
18:30:00
EUR 75
Franck Muller 'Cintrée Curvex Color Dreams'. Unisexuhr aus Stahl mit schwarzem Zifferblatt, 2010er
Unisexuhr von Franck Muller, Modell Cintrée Curvex Color Dreams, Ref.nr.: 2852QZ, längliches Gehäuse aus Stahl, guillochiertes schwarzes Zifferblatt mit farbigen arabischen Zahlen, gerillte Aufzugskrone, Saphirglas, späteres Straußenarmband mit originaler Stahlschließe mit nachträglich vom ...
Warennr.: 4809814
EUR 4.031 DK, Vejle, Dandyvej 23.10.2017
20:08:00
EUR 1.478