Godkännande av cookies på Lauritz.com

Försäljarannonser
Kategori  Utropspris
Visa endast deLuxe-varor Visa endast varor på valt språk
Visa också

Landschaftsmalerei, ohne Titel, 1892. Kühe auf der Weide, Öl auf Leinwand

Varunummer: 4627013
Auktionen är avslutad
Utropspris: EUR 450
(SEK 4 210)
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och 22,5% i provision.
Andreas Huis (? - nicht exakt leserlich), Landschaftsmalerei, ohne Titel, 1892. Kühe auf der Weide, Öl auf Leinwand, Keilrahmen gerahmt. (67 x 98,5 cm) 87,5 x 117 cm. Gut erhaltenes Gemälde mit geglibten Firnis, der Rahmen zeigt minimale Gebrauchsspuren.

Auktionen avslutas:  2017-04-23 18:31:00
Showroom:  DE, Frankfurt, Hessenring