Godkännande av cookies på Lauritz.com

Försäljarannonser
Kategori  Utropspris
Visa endast deLuxe-varor Visa endast varor på valt språk Visa begagnade varor
Visa

Turngerät vintage Pferd, um 1900

Varunummer: 4628569
Auktionen är avslutad
Utropspris: EUR 1 150
(SEK 10 760)
Till det angivna priset tillkommer klubbslagsavgift och 22,5% i provision.
Turngerät / Turn Pferd mit Untergestell aus Holz, Montierungen aus Metall. Der Korpus ist mit patiniertem Leder bezogen und mit zwei abschraubbaren Griffen ausgestattet. L.190 x H.112 cm; Stellfläche 186 x 83 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren, das Leder ist sehr dunkel patiniert, das Holz berieben und mit Stoßkanten

Auktionen avslutas:  2017-04-26 18:39:00
Showroom:  DE, Frankfurt, Hessenring