Godkännande av cookies på Lauritz.com

Försäljarannonser
Kategori  Utropspris
Visa endast deLuxe-varor Visa endast varor på valt språk Visa begagnade varor
Visa
  ListaGalleri Varor pr. sida
Beskrivning Utropspris Showroom Utlöpstid Nästa bud
Konvolut von Dekorationsbildern
Konvolut von Gemälden teils Drucken, gerahmt, zu Dekorationszwecken. Insgesamt 15 Bilder in unterschiedlichen Formaten. Mit Gebrauchsspuren.
Varunr: 4730356
SEK 2 431 DE, Hamburg, Große Elbstraße 27-07-2017
13:17:00
SEK 438
Aage Sikker Hansen litografisk tryk 'hare i sneen'
Aage Sikker Hansen 1897-1955. Litografi hare i sneen. 47x 65 cm. 51X69 inkl. glasram. Trykt sign Sikker Hansen. Fremstår med pletter.
Varunr: 4713177
SEK 1 046 DK, Hørsholm, Vibe Alle 27-07-2017
20:00:00
SEK 392
Aage Sikker Hansen litografi 'Kat med killinger'
Aage Sikker Hansen 1897-1955. Litografi kat med to killinger, 47x 65 cm. 51X69 inkl. glasram. Trykt sign Sikker Hansen. Fremstår med pletter.
Varunr: 4713180
20:57:00
SEK 425
Ölgemälde im prunkvollen Rahmen, Früchtestillleben
Ölgemälde im prunkvollen Rahmen, Früchtestillleben, nicht signiert. Bildmaß: 19 x 24 cm. Rahmenmaß: H. 49,5 cm. B. 54 cm. T. 2,5 cm. Altersgemäßer Zustand. Rahmen vereinzelt bestoßen.
Varunr: 4713534
SEK < 1,000 DE, Düsseldorf, Kappeler Straße 31-07-2017
17:47:56
SEK 389
E. Wagner, Öl auf Leinwand, Stilleben
E. Wagner, Öl auf Leinwand, Stilleben, unten rechts signiert. Bildmaß: 60 x 99 cm Rahmenmaß: H. 81 cm. B. 118 cm. T. 6 cm. Altersgemäßer Zustand mir Gebrauchspuren. Rahmen zum Teil bestoßen.
Varunr: 4668858
17:50:03
SEK 389
Paar Ölgemälde (2)
Paar Ölgemälde, Öl auf Leinwand, nicht signiert. Bildmaß: 29 x 34,5 cm. Rahmenmaß: H. 40 - 41 cm. B. 37 - 59,5 cm. T. 3 - 4 cm. Altersgemäßer Zustand. (2)
Varunr: 4708927
17:53:24
SEK 389