Stilfulde møbler

Annette Olesen. Komposition (cd)

Varenummer: 6379615
Vurdering: DKK 1.000

Annette Olesen (f. 1956). Komposition. Gouache / tempera. Sign. og dat. AO-05. 24,5 x 25,5 cm (41 x 41 cm).
Auktionen afsluttes:  27-05-2023 20:08:57
Showroom:   DK, Roskilde, Store Hedevej