C. J. V., Gemälde, Küstenansicht, 1934

Varenummer: 5602280
Hammerslagspris: EUR 100
DKK 745
Vurdering: EUR 200
DKK 1.490
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

C. J. V., Gemälde, Küstenansicht, Öl auf Leinwand, 1934. Darstellung einer Küste mit Dünen vor einem weiten Meer, unten rechts monogrammiert und datiert, 31x42cm (38x49cm).

Auktionen afsluttes:  26-03-2020 21:32:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr