Kategori  Vurdering

Carl Bloch (1834-1890), Radierung auf Papier, 'Taubenzüchterin'

Varenummer: 5028025
Hammerslagspris: EUR 45
(DKK 335)
Vurdering: EUR < 125
(DKK < 1.000)
Carl Bloch (1834-1890), Radierung auf Papier, 'Taubenzüchterin', oben links signiert und datiert:'1886', hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Bildmaße ca.:13 x 22 cm,
Rahmenmaße ca.: 30 x 38 cm.
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.

Auktionen afsluttes:  27-08-2018 13:36:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

1805907 27-08-2018 13:33:14 EUR 45
1107834 26-08-2018 22:32:33 EUR 40