Eske Kath. Komposition. cd

Varenummer: 6214132
Hammerslagspris: DKK 1.400
Vurdering: DKK 1.200

Eske Kath. f. 1975. Komposition. Litografi nr. 94/150. Sign. i monogram 03. 68 x 53 cm. ( 89 x 72 cm.)
Auktionen afsluttes:  24-06-2022 22:18:58