H. Bjardam, Fischhändler an der Hafenmole

Varenummer: 5792205
Hammerslagspris: EUR 50
DKK 372
Vurdering: EUR 150
DKK 1.118

H. Bjardam, Fischhändler an der Hafenmole, Öl auf Leinwand, 20. Jahrhundert, signiert, ca. 43 x 65,5 cm, mit Rahmen ca. 54 x 77 cm.
Auktionen afsluttes:  07-10-2020 17:17:00