Kategori  Vurdering

H.C. Stameshag. 1952. Ölbild monogrammiert.

Varenummer: 5042576
Vurdering: EUR < 125
(DKK < 1.000)
Monogramm H.C. Stameshag. 1952. Öl auf Leinwand. Rechts unten betitelt, datiert, monogrammiert. Maße ca. 27 x 36 cm. Gerahmt.

Auktionen afsluttes:  21-07-2018 18:02:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße