'Hafen in Dänemark', Öl auf Leinwand

Varenummer: 4972366
Vurdering: EUR < 125
DKK < 1.000
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og salær.

'Hafen in Dänemark', Öl auf Leinwand,
Die Leinwand ist nicht auf Keilrahmen aufgezogen,
Maße ca.: 30 x 40 cm,
Altersgemäßer Zustand mit geringfügigen Gebrauchsspuren.

Auktionen afsluttes:  15-05-2018 20:55:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße